Четверг, 17.10.2019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Бердигестяхская улусная гимназия"
муниципального района "Горный улус" Республика Саха(Якутия)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 107
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

На Региональный этап Всероссийской Государственной олимпиады школьников (Суперфинал республиканской олимпиады) были приглашены 34 учащихся гимназии по 14 учебным предметам:9 класс- 12 учащихся, 10 класс – 9 учащихся, 11 класс – 13 учащихся.

 

Участники Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

класс

место

учитель

Математика -2

1.Колесова Саргылана

10

XVI

Кузьмина С.С.

2.Алексеев Станислав

11

VIII

Михайлова И.К.

Политехническая - 1

1.Потапова Нина

9

 

Ноговицына С.В.

Биология - 3

1.Осипова Юлия

9

XII

Петрова А.И.

2.Колесова Саргылана

10

XI

Петрова А.И.

3.Александрова Мария

11

VII

Петрова А.И.

Экономика – 1 (20-54)

1.Алексеев Станислав

11

XI (20)-51 -125

Филиппова Н.В.

Русская литература - 3

1.Кириллина НарыйаКуо

9

VI (8) – 83,5 - 95

Леверьева Е.С.

2.Пахомова Анастасия

9

VIII – 80,5

Леверьева Е.С.

3.Саввина Анастасия

11

VI (13) – 79 - 110

Попова В.Ю.

Право – 1

1. Сергеев Михаил Степ.

10

VII (10)-34,5 -51

Алексеев И.Е.

Экология - 9

1.Сидорова Айталина

9

V

Петрова А.И.

2.Осипова Юлия

9

III призер -67

Петрова А.И.

3.Иванова Харыстаана

9

VI

Петрова А.И.

4.Леверьева Марианна

9

XIII

Петрова А.И.

5.Колесова Саргылана

10

IV

Петрова А.И.

6.Колесов Максим

10

XI

Петрова А.И.

7.Ноговицына Прасковья

11

X

Петрова А.И.

8.Александрова Мария

11

IX

Петрова А.И.

9.Татаринова Надежда

11

XIII

Петрова А.И.

Обществознание - 1

1.Саввина Анастасия

11

IX

Алексеев И.Е.

Технология - 1

1.Макаров Леон

9

V

Осипов П.А.

География - 3

1.Сидорова Айталина

9

VIII

Филиппова Н.В.

2.Сергеев Михаил Степ.

10

XI

Филиппова Н.В.

3.Заровняева Нелли

11

IV

Филиппова Н.В.

Астрономия - 2

1.Большаков Алексей

10

VIII(12) – 2 -35

Ноговицына С.В.

2.Колесов Максим

10

IX - 1

Ноговицына С.В.

Английский язык - 2

1.Олесов Святослав

11

XVIII - 60

Тимофеева Н.И.

2.Олесов Станислав

11

XIV - 65

Тимофеева Н.И.

Якутская литература -2

1.Осипова Айыына

9

 

Ноева М.И.

2.Сидорова Айталина

9

 

Ноева М.И.

Педагогика и психология - 3

1.Константинов Юра

10

 

Стручкова М.В.

2.Степанова Куннэй

11

Поощрительная грамота

Стручкова М.В.

3.Саввина Анастасия

11

II

Стручкова М.В.

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
ЕГЭ
Телефон доверия

Телефон доверия ЕГЭ:

8 (4112) 421028

8 (495) 1046838

Телефон горячей линии

ЕГЭ 84112421046

ОГЭ 84112421048

8 (495) 9848919

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz