Четверг, 20.06.2019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Бердигестяхская улусная гимназия"
муниципального района "Горный улус" Республика Саха(Якутия)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

                        Золотая медаль                          Серебряные медалисты
1995    Сидорова Надежда
 
1996    Тимофеева Надежда                                               Алексеев Гаврил
                                                                                               Андреева Инна  
                                                                                               Багинова Евдокия  
                                                                                               Жиркова Нюргуяна  
                                                                                               Кириллина Зиляра  
                                                                                               Кириллова Наталья  
                                                                                               Романова Нюргуяна
1997     Варламова Саргылана                                            Петрова Анна
1998                                                                                       Асекритов Максим  
                                                                                               Иванов Игорь  
                                                                                               Кириллина Валерия  
                                                                                               Константинова Александра  
                                                                                               Николаева Анна  
                                                                                               Попова Людмила 
                                                                                               Тимофеева Евгения
1999    Григорьева Марина                                                  Дьяконова Любовь
            Макаров Николай 
            Павлова Вероника
2000    Чемезова Светлана                                                 Михайлова Екатерина  
                                                                                              Стручкова Сардана 
                                                                                              Тоскина Василиса
2001    Матвеев Василий                                                     Константинова Надежда  
            Сидорова Эльвира                                                   Пучнин Александр  
            Хихлун Алексей                                                        Карамзин Максим
2002    Саввина Нина                                                           Александрова Яна  
            Филиппова Варвара                                                 Нахов Евгений 
                                                                                               Павлова Наталья 
                                                                                               Степанова Сахая
2003    Ноговицына Людмила                                              Ильина Мария 
            Осипова Вероника                                                   Кузнецова Екатерина  
            Степанова Людмила                                                Павлова Надежда
2004    Петрова Сахая                                                         Гриднева Ольга  
            Румянцева Сардана                                                Захарова Тамара  
                                                                                              Скрыбыкина Елена 
2005    Андреева Саина                                                      Кириллина Сардана 
            Егорова Яна                                                             Манькова Олеся  
            Осипова Варвара                                                    Стручкова Мария  
                                                                                              Кириллина Сардана М.
2006                                                                                      Попова Татьяна
                                                                                              Николаева Евдокия
                                                                                              Дьяконова Дария
2007    Егоров Павел                                                           Андреева Мария  
            Алексеева Варвара                                                 Захарова Тамара  
                                                                                              Большакова Любовь
                                                                                              Дьяконова Ульяна
                                                                                              Осипова Анастасия
2008                                                                                      Максимова Сахая  
                                                                                              Филиппова Аина 

2009    Евсеева Надежда                                                    Исакова Туйаара
            Лыткина Изабелла                                                   Павлов Афанасий                                                                 
2010                                                                                       Степанова Туйаара  
                                                                                               Сидорова Сулустаана  
                                                                                               Осипова  Сардаана                                                                                         
2011    Барашкова Сандаара                                              Максимова Сайыына  
                                                                                              Михайлова Варвара
                                                                                              Румянцева Анна
                                                                                              Софронеева Саргылаана
2012    Степанова Лика                                                       Кононова Екатерина
            Егорова Наталья                                                      Лукина Евдокия  
            Тулемушева Карина                                                Лукин Михаил  
            Васильева Алина                                                     Никифорова Селена
            Николаева Айыына                                                  Петрова Мария
                                                                                              Слепцов Валерий
2013    Жирков Геннадий                                                     Антонова Надежда  
                                                                                               Семенова Анастасия 
                                                                                               Свинобоева Лолита
                                                                                               Чемезова Сардаана  
2014    Егорова Светлана                                                    Константинова Ольга  
            Осипова Куннэй                                                       Кириллина Кюнняй
            Осипов Николай                                                       Максимова Ирина
            Сергеева Анастасия                                                         
            Тарасова Любовь  
2015    Кычкина Галина                                                       Оконешникова Сайаана
            Кесеров Николай                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

2016

Егорова Екатерина  -    СВФУ ИТИ, строительство (экспертиза и управление недвижимостью)   

Еремеева Виктория -    СВФУ, ФЭИ, экономика    

Кириллина Аина -       СВФУ, ФЭИ,экономика совместно с университетом экономики г.Ниццы     

Саввина Мария -            СВФУ, МИ, лечебное дело        

Санникова Любовь -     Казанский государственный университет,    Институт  фундаментальной медицины 

Сутакова Сааскылаана- СВФУ, ИЕН           

Тимофеева Виктория -  СВФУ, ФТИ, технология худ.обработки материалов

     

2017

Александрова Мария Владимировна - Томский медицинский институт

Заровняева Нелли Кимовна - СВФУ Медицинский институт

Саввина Анастасия Николаевна - СВФУ ИЗФиР

Маркова Саина Пантелеймоновна -  СВФУ ИЗФиР    

Сметанина Саина Александровна - Новосибирский государственный технический университет

Татаринова Надежда Егоровна - СВФУ Медицинский институт

Алексеев Станислав Капитонович - СВФУ Институт математики и информатики

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
ЕГЭ
Телефон доверия

Телефон доверия ЕГЭ:

8 (4112) 421028

8 (495) 1046838

Телефон горячей линии

ЕГЭ 84112421046

ОГЭ 84112421048

8 (495) 9848919

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz