Четверг, 20.06.2019
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Бердигестяхская улусная гимназия"
муниципального района "Горный улус" Республика Саха(Якутия)

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 102
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения учащихся на НПК различного уровня

Республиканская НПК «Шаг в будущее»

Степанова Куннэй   11        НПК «Шаг в будущее»       диплом 3 степени     Осипова С.Е

Маркова Саина         11        НПК «Шаг в будущее»       Диплом 2 степени    Тимофеева Н.И

Олесов Святослав    11        НПК «Шаг в будущее»       Диплом 2 степени    Алексеев И.Е

Сергеев Михил         10        НПК «Шаг в будущее»       Диплом 2 степени    Стручкова М.В

Федорова Валерия   7          НПК «Шаг в будущее»       Диплом 1 степени    Попова В.Ю

Олесов Святослав    11        Конкурс английского языка           2 место           Тимофеева Н.И

Маркова Саина         11        Конкурс английского языка           3 место           Тимофеева Н.И

Республиканские Даниловские чтения

Мунхааллар   5-6 кл  Республиканские Даниловские чтения    Лауреат 2 степени    Ноева М.И

Сивцева Сильвия     6          Республиканские Даниловские чтения    Лауреат 3 степени    Ноева М.И

Толоон           10-11   Республиканские Даниловские чтения    Гран-При       Парфенова Н.П

Колесова Саргы       10        перевод          3 место           Попова В.Ю

Павлова Чэмэлиинэ 7          перевод          2 место           Осипова С.Е

Колесова Саргы       10        айар улэ         3 место           Попова В.Ю

Республиканские чтения, посвященные 95- летию Софрону Данилову

Агеева Вика

Осипова Надя           8          Республиканские чтения    Лауреат 2 степени    Ноева М.И

Краскова Саша         5          Республиканские чтения    Лауреат 2 степени    Ноева М.И

Иванова Харыстаана           9          Республиканские чтения    Лауреат 3 степени    Ноева М.И

Республиканские чтения, посвященные 125-летию С.А Новгородову

Федорова Валерия   7          Республиканские чтения    Грамота          Парфенова Н.П

Алексеев Стас          11                    Диплом 3 степени    Парфенова Н.П

Гуляев Пана  11                    2 место           Парфенова Н.П

Республиканская НПК «Науки юношей питают»

Макаров Леон           9          Республиканские чтения    Лауреат          Осипов П.А

Олесов Святослав    11                    Лауреат          Алексеев И.Е

Васильев Иван         8                      Диплом 2 степени    Федоров А.К

Колесов Максим      10                    Диплом 3 степени    Федоров А.К

Республиканская викторина по истории и ОБЖ в рамках НПК «Науки юношей питают»

Сергеев Михаил       10        история          3 место           Алексеев И.Е

Васильев Иван         8          ОБЖ   1 место           Степанов Я.В

 

Улусный конкурс чтецов «Муннхааллар мунньахтара»

Группа           5 класс                       Лауреат 2 степени    Ноева М.И

Всероссийская Поволжская НПК г. Казань

Степанова Куннэй   11                    Диплом 1 степени    Осипова С.Е

Всероссийские Семеновские чтения в рамках недели науки СВФУ

Степанова Куннэй   11                    1 место           Осипова С.Е

Республиканский Конкурс «Франкофония»

Саввина Настя          11                    2 место           Тимофеева Н.И

НПК «Тобул» СВФУ им. М.К Аммосова

Сивцева Сильвия     6                      Дипломант 2 степени          Ноева М.И

Агеева Виктория      8                      Грамота          Ноева М.И

Семенова Марина    7                      Дипломант 3 степени          Парфенова Н.П

Павлова Чемелиинэ 8                      Дипломант 3 степени          Парфенова Н.П

 

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
ЕГЭ
Телефон доверия

Телефон доверия ЕГЭ:

8 (4112) 421028

8 (495) 1046838

Телефон горячей линии

ЕГЭ 84112421046

ОГЭ 84112421048

8 (495) 9848919

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz